海腹川背・旬セカンドエディション完全版 タイムアタック掲示板
SFC-F0

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
SFC-F0

4:54.65(siosatou)
4:54.31(akira)
4:54.08(シロガネ)
4:52.30(コバ128)
4:50.15(金井)

おなまえ
タイム
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報保存

[10] 4:54.65 (siosatou) 投稿日:2015/04/10(Fri) 21:55 [返信]

TASには程遠い


[9] 4:54.31 (akira) 投稿日:2015/03/26(Thu) 00:25 [返信]

これも副産物


[8] 4:54.25 (akira) 投稿日:2012/12/19(Wed) 03:15 [返信]

少しずつ・・・


[7] 4:54.18 (akira) 投稿日:2012/12/15(Sat) 23:46 [返信]




[6] 4:54.15 (akira) 投稿日:2012/11/14(Wed) 22:20 [返信]

3DSLLを購入し、斜めが多少効くようになったので
気まぐれアタック。
F0はプラクティスいらずで良いね。


[5] 日給5万以上 (明子) 投稿日:2012/08/21(Tue) 10:25 [返信]

若妻から熟女まで 当店選りすぐりの女の子達と禁断の不倫感覚(人・ω・)★ http://fgn.asia/


[4] 4:54.08 (シロガネ) 投稿日:2012/01/29(Sun) 16:58 [返信]

久々にやるとこうも鈍るもんですね。


[3] 4:52.30 (コバ128) 投稿日:2012/01/11(Wed) 14:47 [返信]

全般にSFCのほうが難易度高いですよね。
ここも直接上に登れたのはまだ一度だけです。


[2] 4:50.15 (金井) 投稿日:2009/12/01(Tue) 22:50 [返信]




[1] 4:54.51 (siosatou) 投稿日:2009/11/05(Thu) 20:58 [返信]




記事No 削除キー

- ASKA BBS -