海腹川背・旬セカンドエディション完全版 タイムアタック掲示板
旬-F37U

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
旬-F37U

4:56.46(akira)
4:55.38(gori.sh)
4:54.86(まふ)
4:54.70(TKDL)
4:54.40(siosatou)
4:54.28(さる)

おなまえ
タイム
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報保存

[26] 4:55.38 (gori.sh) 投稿日:2017/11/25(Sat) 23:14 [返信]

上から


[25] 35d (siosatou) 投稿日:2017/11/20(Mon) 20:04 [返信]

4:56.63(steam版)
https://t.co/7HRfDnaB4D

ルート変わってないけど意外と縮んだな


[24] 4:56.46 (akira) 投稿日:2017/05/27(Sat) 02:19 [返信]

忘れてた


[23] (siosatou) 投稿日:2017/03/05(Sun) 22:54 [返信]

4:56.48(steam版)
https://youtu.be/c5A4Y2Rtjx0

垂直登りの後、右下ルアーで強制着地
ふわりと空中に留まるとそれだけタイムロスになっちゃうのでブレーキをかける
最上段にジャンプする時に足を引っ掛けてないように登るとタイム縮むと思うよ
これ足引っ掛けてるのであかんね



[22] 4:54.86 (まふ) 投稿日:2014/12/14(Sun) 02:48 [返信]

よじ登っちゃうな。


[21] 4:54.51 (まふ) 投稿日:2014/07/31(Thu) 18:00 [返信]

更新です。


[20] 4:54.01 (gori.sh) 投稿日:2014/02/27(Thu) 00:55 [返信]

昔の記録を入力します


[19] 4:56.45 (akira) 投稿日:2012/03/22(Thu) 20:56 [返信]

ルート発案者の意地でここまでは詰めましたが、
これ以上はきつい・・・
ロケットのコツを完全に掴みました。
後は、ロケットの威力を上げるだけです。


[18] 4:56.30 (akira) 投稿日:2012/03/21(Wed) 19:09 [返信]

0.1も更新できました。
成功率も上がってきました。
上部のロケットより、そこまでよじ登りなしで
行く方が意外に難しい!!


[17] 10万円 (ありません) 投稿日:2012/01/26(Thu) 02:41 [返信]

逝ってよし(´-ω-)☆ http://64n.co/


記事No 削除キー

- ASKA BBS -