海腹川背・旬セカンドエディション完全版 タイムアタック掲示板
旬-F44

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
旬-F44

4:57.31(akira)
4:56.93(コバ128)
4:56.80(gori.sh)
4:56.75(まふ)
4:56.68(Dr.L)
4:56.63(HAL900)
4:56.56(シロガネ)

おなまえ
タイム
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報保存

[29] 4:57.31 (akira) 投稿日:2016/02/01(Mon) 19:28 [返信]

あと1フレ・・・


[28] 4:57.30 (akira) 投稿日:2016/01/26(Tue) 17:31 [返信]

なんか楽しくなってきた


[27] 4:57.28 (akira) 投稿日:2016/01/24(Sun) 19:31 [返信]

もうちょい頑張りたい


[26] 4:56.68 (Dr.L) 投稿日:2015/05/08(Fri) 20:26 [返信]

2f更新
.70から先が見えませぬ><


[25] 4:56.65 (Dr.L) 投稿日:2014/09/28(Sun) 00:01 [返信]

それなりの速さで通れたので載せます。
まだまだ行ける・・・かなぁ?


[24] 4:57.21 (akira) 投稿日:2014/08/03(Sun) 15:06 [返信]

投稿したばっかなのに・・・


[23] 4:56.80 (gori.sh) 投稿日:2014/02/27(Thu) 01:04 [返信]

ちょっとだけダッシュ


[22] 4:56.75 (まふ) 投稿日:2014/02/01(Sat) 07:17 [返信]

もっと回数をこなすしかないですね。


[21] 4:56.70 (まふ) 投稿日:2014/01/29(Wed) 07:10 [返信]

2F更新。開幕ルアーを今までと変えてみます。


[20] 4:56.66 (まふ) 投稿日:2014/01/26(Sun) 02:49 [返信]

加速が弱かったけど、サメを掴んでからのジャンプのタイミングが合ったのでなんとか滑り込めました。
気長に自己ベスト更新を狙っていきます。


記事No 削除キー

- ASKA BBS -