海腹川背・旬セカンドエディション完全版 タイムアタック掲示板
旬-F55

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
旬-F55

4:53.88(akira)
4:53.15(siosatou)
4:52.81(まふ)
4:51.78(コバ128)
4:51.70(Dr.L)
4:50.00(gori.sh)

おなまえ
タイム
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報保存

[22] 4:52.81 (まふ) 投稿日:2014/12/01(Mon) 16:04 [返信]

よじ有りだけど、少し細かくできたような感触。


[21] 4:52.50 (まふ) 投稿日:2014/11/27(Thu) 02:28 [返信]

少しだけ。


[20] 4:53.88 (akira) 投稿日:2014/11/03(Mon) 23:35 [返信]

ここをマイステージにしたい


[19] 4:50.00 (gori.sh) 投稿日:2014/10/27(Mon) 22:47 [返信]

まちがえてた


[17] 4:51.70 (Dr.L) 投稿日:2014/09/12(Fri) 22:52 [返信]

ちょいと更新。
何か兆しが見えてきたかも。


[16] 4:51.55 (Dr.L) 投稿日:2014/09/02(Tue) 12:53 [返信]

結構前の記録ですが入れておきます。
まずは52台に上りたいです・・・。


[15] 4:52.40 (まふ) 投稿日:2014/06/20(Fri) 00:35 [返信]

ダフったけど偶然によじ登りが消えたので更新。
でも、ルアー持ち過ぎかな…


[14] 4:52.18 (まふ) 投稿日:2014/06/06(Fri) 12:01 [返信]

少し更新です。


[13] 4:51.98 (まふ) 投稿日:2014/05/05(Mon) 08:55 [返信]

上ルアー二回で振り上がりです。
最後に歩きでドアインが痛いなあ。


[12] 4:49.98 (gori.sh) 投稿日:2014/02/27(Thu) 01:08 [返信]

昔の記録を入力します


記事No 削除キー

- ASKA BBS -